Путин обсудил с Назарбаевым ситуацию в Армении
Президент РФ Владимир Путин и его казахстанский коллега Нурсултан Назарбаев во время телефонного разговора обсудили ситуацию в Армении. Произошел обмен мнениями и по поводу других актуальных вопросов международной повестки дня, сообщает пресс-служба главы Казахстана.
Путин и Назарбаев обговорили текущее состояние и перспективы сотрудничества двух государств, вопросы региональной и международной повестки дня. По мнению руководителей стран, положительным моментом является увеличение объемов внешней и взаимной торговли Евразийского экономического союза в 2017 году на 24,4% и 26,1% соответственно.