Холдинг «Вертолеты России» может создать сервисный центр в Азербайджане
Холдинг «Вертолеты России» планирует обсудить создание на территории Азербайджана сервисного центра по обслуживанию винтокрылых машин российского производства в ходе выставки ADEX-2018. Об этом во вторник, 25 сентября, сообщил журналистам заместитель генерального директора холдинга по послепродажному обслуживанию Игорь Чечиков.
«В ходе выставки мы намерены предложить нашим партнерам новейшие образцы гражданских и военных вертолетов в комплексе с решениями по их дальнейшему обслуживанию. Также рассчитываем актуализировать вопрос создания на территории Азербайджана сервисного центра для вертолетов российского производства», — приводит слова Чечикова пресс-служба холдинга, передает РИА «Новости».