Италия продолжит поддерживать работу Минской группы ОБСЕ по вопросу Нагорного Карабаха
Италия продолжит поддерживать работу Минской группы ОБСЕ для достижения окончательного решения армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта.
Об этом сказал в четверг на пресс-конференции в Вене новый председатель ОБСЕ, министр иностранных дел Италии Анджелино Альфано.
«Наша позиция по затяжным конфликтам останется неизменной, и мы всегда будем держать эти вопросы в центре внимания», - сказал Альфано.
Министр отметил, что во время своего председательства в ОБСЕ, Италия намерена интенсифицировать диалог между странами-членами ОБСЕ, что является одним из ключевых принципов.