Четверг, 09 Мая, 2024 года
Правоохранители задержали в Запорожье 31-летнего гражданина Азербайджана, подозреваемого в убийстве 21-летнего военнослужащего в Киеве в ночь на 1 февраля 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.
Предполагаемого злоумышленника задержали в субботу, 3 февраля. Ему объявлено о подозрении в умышленном убийстве (ч. 1 ст. 115 УК).
Сегодня, 5 февраля, суд изберет подозреваемому меру пресечения.
1 февраля 2018-го в Днепровском районе Киева в драке был убит 21-летний военный контрактник ВСУ.
Инцидент произошел в помещении одного из местных ресторанов. В ходе конфликта, возникшего между двумя группами отдыхающих, один из его участников выхватил из кармана нож и нанес им военному смертельное ранение в шею, после чего скрылся с места происшествия.