Назарбаев поздравил Пашиняна с избранием на пост премьера Армении
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил Никола Пашиняна с избранием на пост премьер-министра Армении, сообщила пресс-служба казахстанского лидера.
По информации казахских властей, в поздравительной телеграмме президент Казахстана выразил уверенность, что под руководством Пашиняна Армения продолжит политику, направленную на устойчивое развитие и повышение социального благополучия населения.
"Убежден, что отношения дружбы и взаимопонимания, сложившиеся между двумя странами, будут и в дальнейшем служить надежной основой для расширения взаимодействия Казахстана и Армении в духе традиционного партнерства на благо наших народов", — говорится в телеграмме, которую цитирует пресс-служба президента.