Когда Путин прилетит в Баку?
Как сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, «рано-рано утром президент вылетит в Баку, где состоится форум регионов России и Азербайджана». Об этом передает «Интерфакс».
Перед этим президент РФ посетит некоторые соревнования в рамках чемпионата мира по дзюдо, который проходит в столице Азербайджана.
После этого, по словам Пескова, Путин направится в Душанбе, где в пятницу пройдет Совет глав государств СНГ. В четверг вечером лидеры стран Содружества соберутся на неформальном обеде.