Путин и Пашинян коротко пообщались на полях саммита СНГ
Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян коротко пообщались на полях саммита СНГ.
По завершении церемонии подписания документов, Путин сказал несколько фраз армянскому премьеру, а тот покивал головой. Российский лидер кивнул в ответ, Пашинян собирался уйти, но сделав шаг в сторону, вернулся к президенту РФ, когда тот произнес еще несколько слов.
Как сообщил ранее помощник президента РФ Юрий Ушаков, обсуждается возможность визита Путина в Армению, скорее всего он состоится в 2019 году.