Т. Гремингер: Я лично думаю, что власти Армении оставили достаточно мало времени на подготовку к выборам
![]() 975 Суббота, 03 Ноября, 2018 года, 11:05 Генсек ОБСЕ Томас Гремингер полагает, что власти Армении оставили достаточно мало времени на подготовку к проведению парламентских выборов, которые планируется провести 9 декабря. РИА Новости представляет подробности. «Я, на самом деле, лично думаю, что это очень короткое время, но я не удивлен, потому что было понятно, что временное правительство Армении захочет консолидации, захочет публичной поддержки, поддержки своей легитимности», – сказал Гремингер, выступая на дискуссионной площадке клуба «Валдай». |