Грант Багратян։ Алексис Камаргон заявил, что каталонская проблема очень похожа на карабахский вопрос
Суббота, 15 Декабря, 2018 года, 12:25
Экс-премьер-министр, экс- депутат Национального Собрания Армении Грант Багратян на своей странице в Facebook пишет։ «Я сейчас в Берлине. Проходит ежегодное собрание ICD. В нем принимают участие президенты, главы правительств, министры, послы, депутаты (нынешние и бывшие). Сегодня был День Каталонии. С речью выступила член правительства Карлеса Пучдемона Эльза Алтад Вилла. Она рассказала о насилиях испанских силовиков. Начались обсуждения, как вдруг координатор президента Каталонии Алексис Камаргон заявил, что каталонская проблема очень похожа на карабахский вопрос. Я попросил Эльзу, как председательствующую на заседании, прокомментировать, каков будет конец этому? На мой вопрос последовал ответ: «Победим!»».