Главы МИД Азербайджана и Армении проведут встречу по Карабаху в феврале
лавы МИД Азербайджана и Армении договорились провести встречу по урегулированию карабахского конфликта в феврале, сообщила РИА Новости официальный представитель МИД Азербайджана Лейла Абдуллаева.
Глава МИД Азербайджана провел в среду в Париже встречу с и.о главы МИД Армении Зограбом Мнацаканяном. На встрече присутствовали сопредседатели Минской группы ОБСЕ и личный представитель действующего председателя ОБСЕ.
"Стороны провели обсуждения 4 часа. Это был очень полезный и положительный обмен мнениями с целью, в частности, установления понимания и доверия. Стороны договорились продолжить переговоры в следующем месяце. Стороны в ходе переговоров обсудили ряд вопросов, в том числе подготовку населения двух сторон к миру, безопасности и устойчивому региональному развитию", - сообщила Абдуллаева.