В Арцахе освобожден перешедший границу азербайджанский военнослужащий
Приговоренный решением суда первой инстанции общей юрисдикции Республики Арцах от 9 февраля 2018 года к 2 годам лишения свободы и отбывавший срок в уголовно-исправительном учреждении уголовно-исправительного управления Полиции Арцаха Эльнур Эльман оглы Гусейнзаде был освобожден 2 февраля 2019 года.
Эльнур Эльман оглы Гусейнзаде обвинялся в том, что, будучи служащим разведроды 157-й мотострелковой бригады ВС Азербайджана, 1 февраля 2017 года в районе села Талиш Мартакертского района незаконно пересек границу Республики Арцах, оказался в окопах, после чего был задержан военнослужащими подразделения пограничного контроля.