Премьер Армении выступит на пленарном заседании весенней сессии ПАСЕ
Премьер-министр Республики Армения 11 апреля примет участие в пленарном заседании весенней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), где выступит с речью и ответит на вопросы депутатов.
Премьер-министр Армении встретится с генеральным секретарем Совета Европы Турбьёрном Ягландом, председателем Парламентской ассамблеи Совета Европы Лилиан Мари-Паскье и председателем Венецианской комиссии Совета Европы Джанни Букиккио. Никол Пашинян и Турбьёрн Ягланд выступят с заявлением для представителей СМИ.
Премьер-министр Республики Армения, генеральный секретарь Совета Европы и председатель ПАСЕ в штаб-квартире Совета Европы официально откроют фотовыставку “Бархатная революция Армении”.
В рамках визита также запланирована встреча Никола Пашиняна с представителями армянской общины Страсбурга.