Айк Григорян։ Один из инициаторов «Отвергни Сержа» отмечает День Победы с отвергнутым Сержем
Вчера третий президент Армении Серж Саргсян в Арцахе принял участие в мероприятии, приуроченном к 27-летию освобождения Шуши․ В мероприятии участвовали также президент Арцаха Бако Саакян, экс-секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян, бывший вице-премьер Армении Армен Геворкян и другие действующие и бывшие официальные лица Арцаха и Армении.
Пресс-секретарь партии «Национальное возрождение» Айк Григорян на своей странице в Facebook пишет: «Один из инициаторов движения «Отвергни Сержа» отмечает День Победы с отвергнутым Сержем․
А если серьезно, Никол говорит, что больше нет системной коррупции, нет олигарха, который мог бы зайти к премьер-министру и положить деньги на стол, нет фальсификаций на выборах, которые предполагают, что до 2018 году была системная коррупция и фальсификация, за которые никто не понес ответственность, включая Сержа Саргсяна, его министров, Мукучяна, членов ЦИК, а также другие лица, которые организовывали и управляли системной коррупцией в налоговой, таможенной и других сферах․
Думаю, что это уже ясно многим, а сказка о сожжении архивов Службы национальной безопасности стала доказательством того, что люстрации не будет, нет фактов о системной коррупции и фальсификациях. Была революция и народ пришли к власти, а супер-премьер-министр Никол не супер-премьер-министр, а добрый супер-премьер-министр».