Эдуард Шармазанов: Пашинян связывает возможное возобновление войны не с Алиевым, а с политическими кругами Армении и Арцаха
Понедельник, 20 Мая, 2019 года, 15:30
Пресс-секретарь Республиканской партии Армении (РПА) Эдуард Шармазанов на своей странице в Facebook пишет: «Самым трагическим и антигосударственным эпизодом из сегодняшнего заявления Пашиняна был не призыв насильственного свержения судебный системы, а факт того, что Никол Пашинян возлагает ответственность за возобновление войны не на Алиева, а на армянские и арцахские круги. С 1988 года - за 30 лет - никому и в голову в Армении не могла прийти подобная антигосударственная и антинациональная мысль. Да и вряд ли могла прийти. Но сегодня эту мысль озвучил глава государства. Фактически, если раньше виновником возможного вобновления войны Пашинян называл Россию, а не Алиева, отмечая, что Россия может задействовать рычаги, то сегодня Пашинян пошел дальше и связывает возможное возобновление войны не с Алиевым, а с некоторыми политическими кругами Армении и Арцаха. Это не предательство, но я не нахожу слов, чтобы описать это».