Эдмон Марукян: Кочарян арестован, Гагик Хачатрян продолжает наслаждаться жизнью в своем кафе «Санта-Фе»
![]() 959 Среда, 26 Июня, 2019 года, 10:15 Кочарян арестован, Гагик Хачатрян продолжает наслаждаться жизнью в своем кафе «Санта-Фе». Об этом на своей странице в Facebook пишет руководитель партии «Светлая Армения» Эдмон Марукян. Ранее Марукян обратился к генеральному прокурору РА Артуру Давтяну с просьбой предоставить информацию по уголовным делам в отношении бывшего бывшего министра финансов, бывшего председателя Комитета государственных доходов Армении Гагика Хачатряна. В ответ ему сообщили, что Гагик Хачатрян не имеет статуса подозреваемого или обвиняемого по какому-либо уголовному делу. «Мы будем последовательны и не позволим кому-либо избежать ответственности»,- написал депутат. Позже Hetq.am написал, что бывшему министру финансов Армении Гагику Хачатряну и экс-министру сельского хозяйства Серго Карапетяну предъявлено обвинение в рамках расследуемого в Специальной следственной службе (ССС) уголовного дела. |