Сыну депутата Вардана Гукасяна предъявлено обвинение
На основании собранных доказательств в рамках расследуемого десятым гарнизонным следственным отделом СК Армении уголовного дела, Т. Манукяну было предъявлено обвинение в уклонении от очередного призыва на временную воинскую службу путем симуляции болезни. Ему предъявлено обвинение по пункту 2 части 2 статьи 327 УК Армении.
Как сообщает Следственный комитет, за уклонение от очередного призыва на временную воинскую службу путем обмана были также предъявлены обвинения С. Гукасяну по пункту 2-му части 2-й статьи 327-й («Уклонение от прохождения срочной военной службы путем подделки документа или обмана») УК Армении.