Айк Алумян: С нашими аргументами согласилась и Генеральная прокуратура
Ни одно подразделение, ни один военнослужащий Вооруженных сил Арцаха 1 марта 2008 года в Ереван введены не были. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции адвокат второго президента Армении Роберта Кочаряна Айк Алумян, комментируя статью BBC, согласно которой отряд отряд арцахских военных во время мартовских событий был расквартирован в подвале администрации президента на Баграмяна 26.
На замечание журналистов о том, что тому есть свидетельсские показания, Алумян предложил проверить достоверность информации у начальника Службы госбезопасности Григория Айрапетова.
Адвокат также напомнил, что эпизод ввода войск в ходе расследования дела Роберта Кочаряна был рассмотрен в закрытом режиме, и что адвокатская группа представила свои аргументы.