Глава МИД Арцаха Масис Маилян принял посла Анджея Каспшика
20 августа министр иностранных дел Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) Масис Маилян принял Личного представителя Действующего председателя ОБСЕ посла Анджея Каспшика.
В ходе встречи глава МИД Арцаха обсудил вопрос находящегося в Азербайджане военнопленного Араика Казаряна и возможности его репатриации, подчеркнув необходимость соблюдения взятых на себя сторонами конфликта обязательств по соблюдению норм международного гуманитарного права.
Стороны обменялись мнениями относительно ситуации на линии соприкосновения вооруженных сил Арцаха и Азербайджана и мониторингов, проводимых офисом Личного представителя Действующего председателя ОБСЕ.