Арман Бабаджанян: У меня есть информация, что по Амулсару может быть принято решение в пользу Армении
Пятница, 30 Августа, 2019 года, 11:05
Депутат от фракции «Светлая Армения» Арман Бабаджанян, на своей странице в Facebook пишет: «Амулсар - это гора.
Вчерашняя skype-конференция со специалистами ELARD во главе с премьер-министром по вопросу Амулсара может оказать существенное влияние на судьбу Амулсара.
У меня есть информация, что по Амулсару может быть принято решение в пользу Армении, во имя внутренней солидарности и устойчивого и долгосрочного развития нашей страны.
По делу «Лидиан Армения» мы должны подготовиться к длительной и кропотливой работе для преодоления следующих вызовов.
Должны быть привлечены к ответственности те высокопоставленные ответственные чиновники, которые в течение последних полутора лет занимались этим вопросом путем обмана и принятия решений на основе ложной и искаженной информации».