Гасанов вызвал премьера Армении на поле боя: «ответить за слова»
Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов прокомментировал слова премьер-министра Армении Никола Пашиняна о том, что «Арцах-это Армения».
«Мы скажем свое слово на поле боя, и мы мечтаем об этом. И это сбудется в ближайшее время. Посмотрим тогда, он отвечает за свои слова или нет. Я считаю, что наше Министерство иностранных дел дало достойный ответ», — цитируют Гасанова местные СМИ.
Глава Минобороны Азербайджана также заявил, что в Армении «занимаются пустой болтовней», так как сам Ереван не признал независимость Нагорно-Карабахской Республики.