Команда адвокатов Роберта Кочаряна представит ходатайство о самоотводе судьи Анны Данибекян
В суде общей юрисдикции Еревана (резиденция административного района Шенгавит) 7 октября в 13:00 под председательством судьи Анны Данибекян состоится очередное заседание по делу второго президента Армении Роберта Кочаряна и других бывших высокопоставленных должностных лиц. Об этом сообщает пресс-секретарь команды Элина Саакян на странице в Facebook.
«В ходе заседания команда адвокатов Роберта Кочаряна собирается представить ходатайство о самоотводе судьи Анны Данибекян.
О намерении подать заявление о самоотводе судьи сообщил на предыдущем заседании суда адвокат Айк Алумян, аргументировав это решение поведением судьи Данибекян в отношении Роберта Кочаряна», - говорится в сообщении․