Судья Анна Данибекян отказалась брать самоотвод
Суд общей юрисдикции в лице Анны Данибекян в понедельник отклонил ходатайство адвокатов второго президента Армении Роберта Кочаряна о ее самоотводе.
Напомним, адвокаты второго президента Армении Роберта Кочаряна сегодня представили ходатайство об отводе судьи Анны Данибекян. Как отметил Айк Алумян, у судьи Анны Данибекян предвзятое негативное отношение к Роберту Кочаряну.
Судья напомнил участникам процесса, что они будут лишены права участвовать в судебном разбирательстве в случае если нарушат процедуру.