«Жоговурд»։ В Комиссию по расследованию событий апреля 2016-го пригласят начальника Генштаба
Газета «Жоговурд»։ «Парламентская комиссия по расследованию обстоятельств апрельской войны 11 октября созвала заседание․
Газете удалось выяснить подробности закрытого заседания. Мы писали, что, согласно нашей информации, вчера на заседании допрашивался помощник депутата НС от фракции «Лусавор Айастан» Арутюна Бабаяна, участник апрельской четырехдневной войне в апреле 2016 года Саркис Ниазян․
По дошедшим до нас сведениям, в комиссию по расследованию обстоятельств апрельской войны в скором времени пригласят начальника Генерального штаба Вооруженных сил Армении Артака Давтяна»․