За прошедшую неделю Азербайджан нарушил режим перемирия более 90 раз

1010
Суббота, 12 Октября, 2019 года, 13:05
В период с 6 по 12 октября на линии соприкосновения арцахских и азербайджанских войск ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня более 90 раз. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Республики Арцах․
За указанный период ВС Азербайджана из стрелкового оружия различного калибра произвели в направлении армянских позиций около 700 выстрелов.
Передовые подразделения Армии обороны НКР следят за сохранением режима прекращения огня и продолжают уверенно нести боевое дежурство.

Никол Пашинян направил поздравительное послание Владимиру Путину по случаю Дня России
79012.06.2026, 13:27
МИД Турции выразил удовлетворение
88608.06.2026, 19:16
Состоялся телефонный разговор Никола Пашиняна и Реджепа Тайипа Эрдогана
106003.06.2026, 10:17
Кремль: Путин и Пашинян по телефону обсудили итоги заседания ВЭЕС в Астане
116701.06.2026, 13:53
Переговоры по Украине и возможность ЕС "задушить" армянские товары. Заявления Пескова
125727.05.2026, 20:09
Шойгу: партнерство с Россией помогло нарастить ВВП Армении на 40 процентов
228520.05.2026, 19:58
Шойгу: Армения благодаря России сохранила свой суверенитет в 90-е годы
194820.05.2026, 19:34
Армения предприняла ряд недружественных шагов, заявил Шойгу
189420.05.2026, 19:16