Никол Пашинян принял сопредседателей Минской группы ОБСЕ
Премьер-министр Армении Никол Пашинян принял сопредседателей Минской группы ОБСЕ по карабахскому урегулированию Игоря Попова (Россия), Стефана Висконти (Франция), Эндрю Шофера (США) и личного представителя действующего председателя ОБСЕ Анджея Каспршика.
Премьер-министр и сопредседатели обсудили вопросы, касающиеся мирного процесса карабахского урегулирования. В контексте укрепления доверия между сторонами была подчеркнута важность действий, направленных на укрепление режима перемирия.
Стороны затронули также вопросы о необходимости подготовки народов к миру и шагов, предпринимаемых в этом направлении.