Арман Бабаджанян провел частную беседу с Наири Унаняном
Депутат НС Арман Бабаджанян на своей странице в Facebook пишет: «Впервые за 20 лет в УИУ «Ереван – Кентрон» я провел двухчасовую частную беседу с осужденным по делу 27 Октября руководителем террористической группы Наири Унаняном.
Многие ответы повлекли за собой многочисленные вопросы, которые нужно долго анализировать и понять. Но основные бенефициары 27 Октября - главари реваншистских сил, должны всегда помнить: террористическая бойна, нанесенная государству и государственности Армении убийством Вазгена Саркисяна, Карена Демирчяна, Юрия Бахшяна, Рубена Мирояна, Генрика Абраамяна, Арменака Арменакяна, Леонида Петросяна, Микаела Котаняна не будет прощено и никто не останется безнаказанным».