Рустам Бадасян: Ценная информация Наири Унаняна должна интересовать правоохранительные органы, а не меня
Вторник, 29 Октября, 2019 года, 12:10
У меня нет никакого желания встречаться с Наири Унаняном. Об этом заявил сегодня в беседе с журналистами министр юстиции Армении Рустам Бадасян.
На вопрос, не считает ли он, что Наири Унанян может сообщить ценную информацию, министр юстиции ответил: «Если может сообщить ценную информацию, то это должно интересовать правоохранительные органы, а не меня».
На вопрос о том, содержится ли состав преступления в словах Вазгена Манукяна о том, что Наири Унанян и его сообщники - романтики, министр юстиции отметил, что адресатом этого вопроса является не он, а правоохранительные органы.