Хиллари Клинтон не исключает участия в выборах
Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон не исключила повторного участия в выборах президента в 2020 году. Об этом она заявила во вторник, 12 ноября, в интервью BBC. "Как я говорю, никогда, никогда, никогда не говори "никогда", − отметила политик.
При этом она подчеркнула, что испытывает большое давление со стороны окружающих, которые пытаются убедить ее выдвинуть свою кандидатуру для участия в президентских выборах в США в 2020 году.
Напомним, Хиллари Клинтон впервые решила бороться за пост президента на выборах 2008 года, однако тогда по итогам праймериз уступила кандидату от демократов Бараку Обаме. В 2016 году она проиграла выборы кандидату от республиканцев Дональду Трампу.