«Жаманак»։ Представители прежних властей обманули Сурика Хачатряна
Газета «Жаманак» пишет։ «19 ноября Специальная следственная служба распространила сообщение о том, что в отношении бывшего губернатора Сюника Сурика Хачатряна возбуждено уголовное дело и объявлен в розыск.
Сотрудники правоохранительных органов Армении прекрасно знают, что Хачатрян находится в Лондоне. У него проблемы с сердцем.
Однако Хачатрян не возвращается в Армению не из-за проблем со здоровьем, как он сам заявил в интервью. Представители прежних властей заверили его, что надо подождать всего несколько месяцев, после чего в Армении будет новая власть и он сможет вернуться без угрозы подвергнуться уголовному преследованию.