Эдмон Марукян: Вы забыли, что премьер-министр извинился за 96 год?
Премьер-министр счел тех, кто пришел к власти недемократическим путем, тех, кто сфальсифицировал выборы, властями, представляющими угорозу для государства. Об этом 25 ноября в беседе с журналистами сообщила глава фракции НС «Мой шаг» Лилит Макунц, коснувшись заявления премьер-министра Армении Никола Пашиняна.
Напомним, что Пашинян в своем выступлении заявил: «Руководитель, у которого нет доверия народа, страны, независимо от личностей, является злом для страны, как были злом все руководители, начиная с 1996 года, когда без доверия народа завладели властью и пытались удержать эту власть».
К мнению своего коллеги присоединился также глава фракции «Лусавор Айастан» Эдмон Марукян. «Вы забыли, что премьер-министр извинился за 96 год?», - сказал он.