Телемарафон Всеармянского фонда «Айастан» собрал почти 10 млн долларов
22-й ежегодный телемарафон Всеармянского фонда «Айастан» проходил под девизом «Ради родной Армении: живая вода и солнце общинам». Первые 4 часа 12-часового панармянского мероприятия прошли в Ереване, а последующие 8 часов транслировались из Лос-Анджелеса.
Собранные средства будут направлены на реализацию проектов по питьевому водоснабжению и солнечной энергии в Арцахе, а также в трех регионах Армении — Тавуш, Лори и Ширак.
В телемарафоне приняли участие школы, детские сады, больницы и десятки других общественных организаций, которые выразили свою приверженность родине не только сбором средств, но и теплыми словами и готовностью оказывать профессиональные услуги.