Невыплатившая выигрыш гражданину букмекерская контора #Adjarabet теперь угрожает MAMUL.am
На днях информационное агентство MAMUL.am опубликовало статью, в которой представило инцидент между букмекерской конторой Adjarabet и гражданином. Согласно предоставленной агентству информации, гражданин сделал ставку, выиграл 3.650.000 драмов, однако #Adjarabet не выплатил выигрыш, обосновав это тем, что на сайте произошла «техническая ошибка».
Через несколько дней редакция получила письмо от директора представляющего #Adjarabet ООО «Собарко» Ваграма Меликяна, в котором он назвал статью клеветнической и потребовал опровернуть ее.
Более того, в письме говорится, что прежде чем опровергнуть информацию редакция должна связаться с ним и согласовать текст опровержения, в противном случае букмекерская контора будет защищать свои интересы в установленном законодательством РА порядке.
Примечательно, что директор организации приложил к письму копию адресованного гражданину письма # Adjarabet, в котором говорится: «... Организатор не несет ответственности за явные ошибки или сбои программного обеспечения при принятии ставок», «для вас было очевидным, что вероятность того, что Сербия не выиграет Евро-2020, существенно высока, и на такое событие не может быть установлена высокая ставка, что также указывает на наличие ошибки ... ставка была сделана с неправильным соотношением коэффициентов ... следовательно... ставка была отменена».
Возникает вопрос: кто же несет ответственность за программную ошибку на сайте #Adjarabet?
MAMUL.am начинает масштабное расследование подобных инцидентов с участием вышеупомянутой организации. Если вы пользовались услугами этой компании, имеете жалобы или стали свидетелями подобных инцидентов, вы можете позвонить в нашу редакцию или написать письмо.