Никол Пашинян: Можете купить билет на самолет, 1 января 2020 года закон потеряет силу
Граждане Армении, не прошедшие обязательную военную службу и достигшие возраста 27 лет, получат возможность до 31 декабря 2019 года, вернувшись в Армению и выплатив установленную сумму, освободиться от уголовного преследования. Об этом сегодня во время обсуждения законопроекта о внесении изменений в закон РА «О гражданах, не прошедших обязательную военную службу в нарушение установленного порядка» сказал министр обороны Давид Тоноян.
«Наши соотечественники имеют возможность купить билет на самолет, пройти процедуры и встретить Новый год в Армении. Срок действия закона больше продлен не будет. С 1 января 2020 года он потеряет силу»,- заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян.