«Уважаемый Никол Владимирович»: Путин неправильно написал отчество Пашиняна
Президент Российской Федерации Владимир Путин направил поздравительное послание премьер-министру Республики Армения Николу Пашиняну по случаю Нового года и Рождества. В послании, в частности, говорится:
''Уважаемый Никол Владимирович,
Сердечно поздравляю Вас по случаю Нового года и Рождества.
Высоко ценим отношения с Арменией, основывающиеся на многовековых традициях дружбы и духовной близости. Рассчитываю, что в наступающем году мы продолжим совместную работу по развитию российско-армянских союзнических связей и конструктивного сотрудничества в самых различных областях, а также взаимодействия в рамках евразийских интеграционных процессов. Это, несомненно, отвечает коренным интересам наших братских народов.
Желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и успехов, а всем гражданам Армении – мира и благополучия''.