Бако Саакян направил поздравительное послание Левону Тер-Петросяну
9 января Президент Республики Арцах Бако Саакян направил поздравительное послание первому Президенту Республики Армения Левону Тер-Петросяну.
"Многоуважаемый Левон Акопович!
От имени народа, властей Арцаха и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 75-летним юбилеем со дня рождения.
Вы внесли большой вклад в дело становления, развития и усиления Армении и Арцаха на высоком и ответственном посту первого Президента Республики Армения.
Вы самоотверженно служили родине, были рядом с родным народом, боролись за осуществление его заветных чаяний, свободу и независимость, приняли неоценимое участие в арцахском национально-освободительном движении и организации освободительной борьбы.
В этот знаменательный день желаю крепкого здоровья, счастья и всех благ Вам и всем Вашим родным и близким".