Разъяснение по поводу регулярных авиарейсов Армения-Крым
![]() 957 Пятница, 10 Января, 2020 года, 13:20 Сообщения российских СМИ о том, что с марта 2020 года начнется прямое воздушное сообщение между Арменией и Крымом, не соответствуют действительности. Согласно информации, российская авиакомпания «Икара» (Pegas Fly) планирует вылететь из Еревана в Крым, Симферополь. Об этом говорится в заявлении «Центр проверки информации» ГНКО «Центр по связям с общественностью и информации» аппарата премьер-министра. «Как говорится в сообщении Комитета гражданской авиации Армении, таких обсуждений с авиакомпанией не проводилось, заявки не подавались. Поэтому нет необходимости говорить о воздушных перевозках. Напомним, что в декабре 2019 года эта информация была также распространена в прессе, что также было опровергнуто Комитетом гражданской авиации Армении». |
Пресс-релиз по итогам встречи Премьер-министра Республики Армения и Президента Азербайджанской Республики в Абу-Даби
470Вчера, 15:16Арагчи и Фидан встретились в рамках «БРИКС»
85407.07.2025, 16:46Нетаньяху прибыл в США
81707.07.2025, 13:10Пресс-конференция Арарата Мирзояна и Кайи Калас: ПРЯМОЕ СОЕДИНЕНИЕ (видео)
166930.06.2025, 12:40Встреча в формате тет-а-тет Мирзояна и Каллас началась
156730.06.2025, 11:22С 29 по 30 июня в Армении будет находиться Кая Каллас
164428.06.2025, 22:00Худатян и Байрактар обсудили пути армяно-турецкого энергетического сотрудничества