Наири Унанян направил письмо Николу Пашиняну
В управлении информации и по связям с общественностью аппарата премьер-министра РА подтвердили информацию о письме Наири Унаняна, приговоренного к пожизненному заключению по делу 27 октября, премьер-министру РА Николу Пашиняну.
Как сообщили «Арменпресс» в управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата премьер-министра Армении, другие подробности не подлежат публикации.
В прессе распространилась информация о том, что осужденный на пожизненное заключение по делу 27 октября Наири Унанян направил письмо премьер-министру РА и выразил готовность принять участие в расследовании дела 27 октября, и что есть решение о его возобновлении.