Крупное ДТП в Сюникской области: Столкнулись «КамАЗ» Минобороны и «ВАЗ – 2107»
На 160,8 км. автодороги Мегри-Ереван21 марта примерно в 07։00 столкнулись автомобили марок «КамАЗ» (водитель - 61-летний житель Армавирской области Ованес О.) и «ВАЗ – 2107» (водитель - 59-летний житель Сюникской области Борис А.).
Как сообщает Shamshyan.com, водитель «ВАЗ – 2107» Борис А. с телесными повреждениями доставлен в медцентр Гориса. На место происшествия прибыли спасатели, представители МО, полиции.
Согласно предварительным данным, причиной ДТП стала плохая видимость. На этом месте был сильный туман, и водитель машины марки «КамАз», который работает в N-ой воинской части Министерства обороны Армении, не заметил как вышел на встречную полосу, из-за чего и произошло столкновение автомобилей.