Гагик Царукян: А почему я, собственно, должен платить?
«Мы должны быть единой нацией и соблюдать правила. Я приветствую ужесточение наказания за нарушения режима ЧП. Если человек, осознающий, что он болен, выходит на улицу, то этот человек должен быть привлечен к ответственности», - сказал сегодня в беседе с журналистами лидер фракции «Процветающая Армения» Гагик Царукян.
«Я – не государство и не правительство. Если введено чрезвычайное положение, сотрудники не должны работать … А почему я, собственно, должен платить? Государство объявило чрезвычайное положение, значит именно оно должно платить своим неработающим гражданам», - отметил Царукян, отвечая на вопрос, будет ли он платить своим сотрудникам, которые в связи с коронавирусом вынуждены не ходить на работу.
Ранее мы сообщали, что частные компании отказываются выплачивать зарплату сотрудникам своим сотрудникам, которые в связи с коронавирусом вынуждены не ходить на работу․