Бывший мэр Еревана Гагик Бегларян объявлен в розыск
Главное управление уголовного розыска полиции Армении 23 марта объявило в розыск бывшего министра транспорта и связи Армении, бывшего мэра Еревана Гагика Бегларяна.
Как сообщает Shamshyan.com, Бегларян разыскивается по пункту 1 части 3 статьи 179 («хищение в особо крупных размерах») и части 2 статьи 308 («злоупотребление служебным положением, по неосторожности повлекшее тяжелые последствия»)
Сообщается, что суд общей юрисдикции Еревана удовлетворил ходатайство органа предварительного расследования, избрав в качестве меры пресечения арест.