Никол Пашинян: В истории Армении произошло беспрецедентное событие
В истории Армении произошло беспрецедентное событие. На должности начальника отдела полиции и начальника отделения назначены женщины. Об этом на своей странице в Facebook написал премьер-министр Армении Никол Пашинян.
«В частности, подполковник полиции Мелине Ехшатян назначена начальником Гугаркского отдела, а капитан полиции Жанна Шахназарян – начальником Цахкадзорского отделения полиции. Это сделано в рамках политики правительства по увеличению вовлеченности женщин во все сферы общественной жизни.
Желаю успехов Мелине Егшатян и Жанне Шахназарян. Будет не легко. Но я уверен, что их пример воодушевит многих женщин, а мужчины станут более ответственными», - отметил премьер.