«Газпром Армения» намерена повысить тариф на газ

867
Среда, 01 Апреля, 2020 года, 13:55
ЗАО «Газпром Армения» планирует обратиться в Комиссию по регулированию общественных услуг для пересмотра цен на газ. Об этом говорится в заявлении компании.
В частности, компания предлагает повысить со 100 тысяч до 135 тысяч тариф на 600 кубометров в год для семей, получающих социальные или семейные пособия.
Вместе с тем «Газпром Армения» планирует снизить тариф на голубое топливо для абонентов, потребляющих в месяц до 10 тысяч кубометров – со 139 тысяч до 135 909 за тысячу кубометров.

Из Азербайджана в Армению экспортирована очередная партия нефтепродуктовИз Азербайджана в Армению экспортирована очередная партия нефтепродуктов
148Вчера, 12:17
Минсельхоз Грузии опроверг информацию о реэкспорте армянской продукции в Россию под видом товаров из других стран
39319.06.2026, 13:35
Озеров: Ереван, уйдя с рынка России, наступит на те же грабли, что и Кишинев
26819.06.2026, 09:29
#FT: ЕС срочно разрабатывает пакет мер по улучшению торговых отношений с Арменией
53617.06.2026, 10:44
Страны G7 намерены усилить санкционное давление на нефтегазовый сектор РФ
53017.06.2026, 10:24
Россельхознадзор: ограничения на поставки из Армении не связаны с политикой
32917.06.2026, 09:28
Трамп: США не будут выплачивать Ирану $300 млн
61416.06.2026, 10:50
ЕС ввёл дополнительные санкции против России
62815.06.2026, 22:44