Пресс-секретарь премьер-министра: Комитет гражданской авиации выступит с разъяснением
3 апреля стало известно, что Международная организация гражданской авиации лишила лицензии Комитет гражданской авиации Республики Армения. Однако позже было заявлено, что речь идет не о лишении лицензии, а о проведенных в феврале проверках.
MAMUL.am попытался выяснить у пресс-секретаря премьер-министра Мане Геворгян, обсуждался ли этот вопрос в правительстве или нет?
«Комитет гражданской авиации выступит с разъяснением, которое расставит все по местам. Давайте дождемся разъяснений. Если после этого возникнут какие-либо вопросы, я на них отвечу», - сказала Геворгян.
На уточняющий вопрос, получали ли правительство или Гражданская авиация РА соответствующий документ от Международной организации гражданской авиации, пресс-секретарь премьер-министра сказала: «Какого-либо документа правительство не получало. Давайте дождемся разъяснения Гражданской авиации».