В Тбилиси из-за коронавируса закрылись рынки. #РИАНовости
Функционирующие в Тбилиси аграрные рынки закрылись с целью предотвращения распространения коронавируса, заявили в мэрии города журналистам.
Решение принято на основании рекомендаций межведомственного координационного совета по борьбе с коронавирусом, который возглавляет премьер-министр Грузии Георгий Гахария.
Число инфицированных в Грузии достигло 195 человек, две пожилые женщины скончались, 39 человек выздоровели. Власти ввели до 21 апреля чрезвычайное положение, всеобщий карантин и комендантский час с 21.00 до 6.00.