«Жоговурд»: Предстоящая неделя будет непростой для властей
Газета «Жоговурд» пишет: «Предстоящая неделя будет непростой для властей. Правительство созвало специальное заседание Национального Собрания в понедельник, 13 апреля, а во вторник, 14 апреля, начнется очередная четырехдневка НС, в ходе которой будет принято решение о продлении или прекращении чрезвычайного положения, объявленного в Армении. «Жоговурд» попыталась выяснить у правительственных источников, что знают депутаты НС о продлении или прекращении чрезвычайного положения в Армении.
Выяснилось, что в провластной команде пока ничего не знают. Предстоит сделать ряд расчетов, чтобы понять, можно ли уже контролировать распространение коронавируса или следует продлить ограничения. Хотя преобладающее мнение заключается в том, что в случае продления чрезвычайного положения, ограничения в некоторых сфера, тем не менее, должны быть сняты».