В Ереване молодой человек заперся в кабинете поликлиники и угрожал нанести себе увечья куском стекла
![]() 1732 Понедельник, 11 Мая, 2020 года, 11:10 В Ереване молодой человек проник в поликлинику, заперся в кабинете и угрожал нанести себе увечья куском стекла. Как сообщает пресс-служба МЧС, инцидент произошел вечером 10 мая в столичной поликлинике номер 19, расположенной по адресу ул. Зоравар Андраник №2а. Прибывшие по вызову психологи провели с Айком А (1983 г.р) беседу. По итогам действий психологов молодой человек отказался от идеи расправы с собой, после чего сотрудники полиции обезвредили его. |