Полиция подвергла приводу участников акции перед ЦБ Армении
Во вторник в Ереване перед зданием Центрального банка прошла акция протеста с требованием лешить лицензий кредитные организации.
Во время протеста между участниками акции и полицейскими произошла потасовка. Применив силу, полицейским удалось освободить вход к зданию ЦБ. Есть задержанные.
«Уважаемые депутаты. Займитесь лучше делом. Военные загибаются под кредитами. Дальше ваших личных проблем, вы ничего не видите», - сказал один из протестующих.
Они призвали омбудсмена защищать права задержанных во время акции протеста.
Протестующие направились в полицейский участок, куда были подвергнуты приводу участники акции протеста.