Правительство рассматривает возможность постепенного открытия воздушного пространства Армении
Правительство рассматривает возможность постепенного открытия воздушного пространства Армении. Об этом в беседе с Радио Азатутюн сказал пресс-секретарь вице-премьера Тиграна Авиняна Ваан Унанян.
Параллельно с ослаблением ограничений, введенных в связи с распространением коронавируса, в авиакомпании разных стран уже начали продавать билеты.
Ирландская авиакомпания-лоукостер Ryanair, выполняющая рейсы в Армению с января текущего года, планирует возобновить 40% рейсов с 1 июля. Также запланированы полеты в Армению. На данный момент можно приобрести билеты в Германию, Италию, Кипр, а рейсы из Еревана в Салоники запланированы на август.