Минобороны Арцаха: ВС Азербайджана предприняли попытку диверсионного проникновения
22 мая азербайджанские военнослужащие предприняли попытку диверсионного проникновения в направлении одной из боевых позиций оборонительного участка АО Арцаха.
Как сообщили в пресс-службе МО Арцаха, передовые подразделения Армии обороны своевременно засекли продвижение азербайджанских спецназовцев и, нанеся потери, отбросили противника на исходные позиции. В результате перестрелки АО Арцаха потерь не понесла.
Минобороны Арцаха призывает азербайджанскую сторону воздержаться от бесперспективной тактики искусственного натяжения ситуации. В противном случае, вся ответственность за создавшуюся напряженность на передовой будет возложена на азербайджанскую сторону.