Наира Зограбян: Многих из наших сторонников продолжают приглашать в различные отделы СК и им задавать абсурдные вопросы
![]() 889 Понедельник, 29 Июня, 2020 года, 11:40 Многих из наших сторонников и единомышленников продолжают приглашать в различные отделы СК и задавать им абсурдные вопросы. Об этом сегодня в беседе с журналистами сказала депутат от фракции «Процветающая Армения» Наира Зограбян. «Одного из моих бывших коллег, известного режиссера пригласили в следственный отдел и спросили: «Зограбян ваш друг?». Он сказал: «Да». Они спросили: «Вы созваниваетесь? Будете ли еще звонить?». Он ответил: «Да». Потом они сказали: «Можете ли вы припомнить, говорила ли вам госпожа Зограбян держать плакат на выборах в Совет старейшин (имели в виду, что мы раздали людям деньги, чтобы они держали плакаты). Он сказал: «Посмотрите на меня, я похож на человека, который будет держать плакат?». Представляете?», - сказала Зограбян. |